Joint SPI ASP-25.40X44.45X9.52-NBR
Référence : ASP-25.40X44.45X9.52-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-25.40X44.45X9.52-NBR possède un diamètre intérieur de 25.4 mm, un diamètre extérieur de 44.45 mm et une épaisseur de 9.52 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25.4  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44.45  MM
  • EPAISSEUR
    9.52  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    18  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description