Courroie trapézoïdale crantée AVX10X900
Référence : AVX10X900
GEN
Description
La courroie AVX10X900 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 850 mm, une longueur extérieure de 900 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.